Путин и его друзья // Путин про Навального // Путин снижает цены


Каждую пятницу Михаил Фишман представляет свое видение прошедшей недели. Вместе с главными героями и аналитиками Фишман пытается разобраться, что значат и куда приведут основные события и решения предыдущих 7 дней. И так далее с Михаилом Фишманом — это дебаты и расследования, авторское мнение и сухая аналитика.

Президент России Владимир Путин назвал рост цен на базовые продукты питания попыткой подогнать внутренние цены под мировые. Он подчеркнул, что с этим явлением нужно бороться. «Это пандемией не объяснишь. Причем здесь пандемия? Сахарный песок… внутреннего производства достаточно для того, чтобы покрыть внутренние потребности. Почему цены то выросли на 71,5%… А подсолнечное масло — 23,8% и продолжает расти, мука на 12,9% выросла, макаронные изделия — 10,5%, хлеб и хлебобулочные изделия — на 6,3%», — сказал президент в ходе совещания по экономическим вопросам.

Президент России Владимир Путин прокомментировал отсутствие уголовного дела по поводу отравления оппозиционера Алексея Навального. На прошедшем заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека журналист и телеведущий Николай Сванидзе спросил, могут ли в России открыть уголовное дело из-за произошедшего с оппозиционером.
Президент заявил, что «если человек чуть не умер, это не значит, что нужно по любому случаю открывать уголовное дело». Путин отметил, что другие страны так и не предоставили Москве никаких материалов по отравлению политика

Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе: www.youtube.com/channel/UCdubelOloxR3wzwJG9x8YqQ/join

Подписывайтесь на tvrainru — www.youtube.com/user/tvrainru
Официальный сайт Дождя — tvrain.ru/
Facebook — www.facebook.com/tvrain
Twitter — twitter.com/tvrain

#фишман #итакдалее #дождь

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.