Мария Миронова. Жена. История любви | Центральное телевидение


Мария Миронова. Жена. История любви
➖ Подписаться на Центральное телевидение: www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Смотреть другие выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdT-1BzdGXr7Sowlva9f07ue

В гостях у Киры Прошутинской – заслуженная артистка России Мария Миронова. Она расскажет, почему отдавать и помогать гораздо приятнее, чем получать и быть опекаемой. Вспомнит, как в трехлетнем возрасте, осознав конечность жизни, решила «преумножать, что даровано»; усомнится в родстве по крови и расскажет, почему, выходя замуж, неизменно становится другом тому, кто ее любит…

➖ ➖ ➖
В студии ведущая Кира Прошутинская встречается один на один с женщиной, которая на своём опыте рассказывает, что значит быть женой в наше время. Героини абсолютно разные: жёны знаменитостей, которые знамениты сами; жёны звёзд, которые остаются в тени своих мужей; известные женщины, чьи супруги не знакомы широкой публике; вдовы великих людей, женщины-легенды, за плечами которых по несколько браков; молодые звёзды, которые только начали семейную жизнь…

То, что вы увидите и услышите в этой программе, можно считать психологическим экспериментом, можно семейным портретом, можно откровенной исповедью.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
10 САМЫХ...https://www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
90-е www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
Всемирная история предательств www.youtube.com/watch?v=mIR1fJ2wx_M