0.00
0 читателей, 4823 топика

ФИЛЬМ надо всем глянуть! МОЯ ЗВЕЗДА - Мелодрамы, фильмы 1080 HD


Костя и Маша дружили со студенческих лет. И Костя был единственным, кто не замечал, что все эти годы Маша влюблена в него… Мечта девушки о взаимности гасла день за днем. И, наконец, она решила ничего больше не ждать и ответила на чувства своего давнего поклонника Кирилла. Счастливый Кирилл сделал ей предложение, вот только свадьба так и не состоялась – жених умер от сердечного приступа. И теперь Маше надо понять, что делать с тремя его детьми от первого брака. На Костю тоже сваливается беда: его названая мать тяжело больна и просит его позаботиться о своей воспитаннице Кристине. Костя забирает девушку с собой в Москву, еще не представляя, во что ввязался. У Кристины две мечты – стать звездой кинематографа и выйти замуж за олигарха. В итоге все выйдет совсем не так, как представлялось героям. Хотя, возможно, гораздо лучше.

Подписываемся на канал!
Подписываемся на канал!
Подписываемся на канал!

Лидия (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы


Мелодрама «Лидия» фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Русские мелодрамы
❏ Другие фильмы ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1ssk_l61zr53TGI7JzmgoMR2
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1

Лидия Никитина (Мария Куликова) в жизни всего добилась сама. Одна воспитывала дочь и в одиночку поднимала бизнес с нуля. Теперь она владеет небольшой сетью кондитерских.
За Лидией, конечно, ухаживают мужчины, но она не видит среди них никого, с кем бы могла связать свою жизнь. Всю себя она посвящает своей дочери Тане (Анна Мареева).
Однако в последнее время Таня все чаще ссорится с матерью из-за своего мужа Артема (Эрик Абрамович), которого Лида считает бездельником и разгильдяем. Он тоже надеется открыть собственный бизнес, правда, не без финансовой помощи тещи.
Внезапно при обследовании у Лиды обнаружилась тяжелая болезнь. И как будто этого было мало, героиня сбивает на переходе пешехода – Николая (Алексей Фатеев). Пострадавший отделался легкими ссадинами, но полон решимости написать на Лидию заявление в полицию.
Лида решает обеспечить дочери будущее, продать имущество, бизнес… и больше не бороться за жизнь…
————————
Режиссер: Петр Степин
В ролях: Мария Куликова, Алексей Фатеев, Анна Мареева, Эрик Абрамович, Сергей Пукита
————————
Смотри также ▶
❏ Художественные фильмы bit.ly/FictionalFilm_all
❏ Берёзка bit.ly/Berezka2018
❏ Одна жизнь на двоих bit.ly/1Life42
❏ Чужая bit.ly/Chuzhaya
❏ Лабиринты bit.ly/Labirinty
❏ Склифосовкий 6 сезон bit.ly/Sklifosovsky2018
❏ Поцелуйте невесту bit.ly/KissTheBrideSeries
❏ Бумеранг bit.ly/Boomerang2017
❏ Благие намерения bit.ly/BlagieNamereniya
❏ Берега bit.ly/Berega
❏ Пончик Люся bit.ly/Pon4ikLusya
❏ Чёрная кровь bit.ly/ChornayaKrov
❏ Фамильные ценности bit.ly/ValueOfWorth
❏ Принцесса и нищенка bit.ly/PrincessAndBeggar
❏ На солнечной стороне улицы bit.ly/OnTheSunnySide
❏ Бумеранг из прошлого bit.ly/BoomerangFromThePast
❏ Семейные обстоятельства bit.ly/FamilyCircumstances
❏ Правила маскарада bit.ly/PravilaMascarada
❏ Аромат шиповника bit.ly/RoseHipAroma
❏ Спасенная любовь bit.ly/SavedLove
❏ Две жизни bit.ly/DveZhizni
❏ Круговорот bit.ly/Krugovoro
❏ Не отрекаются любя bit.ly/NotRenounceLoving
❏ Уйти, чтобы вернуться bit.ly/LeaveToReturn_all
❏ Сильнее судьбы bit.ly/StrongerThanFate_all

Мария Голубкина. Жена. История любви @Центральное Телевидение


Мария Голубкина в интервью рассказала откровенно о личном
➖ Подписаться на #ЦентральноеТелевидение: www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Смотреть другие выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdT-1BzdGXr7Sowlva9f07ue

Обычно обороняющаяся и резкая в высказываниях Мария Голубкина в программе «Жена. История любви» раскрылась с иной стороны. Здесь она рассказала правду и о своих выдуманных биографиях, и о своей любви, которую, по её признанию, не способны убить ни конфликты, ни измены, ни развод.

➖ ➖ ➖
В студии ведущая Кира Прошутинская встречается один на один с женщиной, которая на своём опыте рассказывает, что значит быть женой в наше время. Героини абсолютно разные: жёны знаменитостей, которые знамениты сами; жёны звёзд, которые остаются в тени своих мужей; известные женщины, чьи супруги не знакомы широкой публике; вдовы великих людей, женщины-легенды, за плечами которых по несколько браков; молодые звёзды, которые только начали семейную жизнь…

То, что вы увидите и услышите в этой программе, можно считать психологическим экспериментом, можно семейным портретом, можно откровенной исповедью.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
➖ 10 САМЫХ… — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
➖ 90-е — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
➖ Всемирная история предательств — www.youtube.com/watch?v=mIR1fJ2wx_M

ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМЕДИЯ! "Притворщики" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Комедия «Притворщики» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Миша Голиков без памяти влюблен в самую прекрасную девушку на свете. Полгода ничто не омрачает счастье влюбленных, пока в один прекрасный день не происходит неожиданное знакомство с родителями Юли – генералом Макаром Ильичом и его женой Верой Васильевной. Генерал испытывает Мишу на прочность. Юноша с достоинством выдерживает все испытания, но немного приукрашивает свою биографию. Желая понравиться семье Юли, он красочно описывает богатую приключениями жизнь своих родителей, которых на самом деле у него нет. Невинная ложь приводит к неожиданным последствиям. Генерал настаивает на немедленном знакомстве с семьей Миши. Находчивый молодой человек нанимает профессиональных актеров, которых и представляет в качестве мамы и папы. «Притворщики», желая Мише только лучшего, сами не замечают, как пускают его жизнь под откос.