0.00
0 читателей, 4823 топика

Игорь Маменко - Классный Сборник в HD.


Воспроизвести своеобразную манеру Маменко мало кому удается, образы, созданные талантом этого артиста, становятся любимцами публики еще до того, как завершится очередной концерт.

Программа "Шутки в сторону", 2 часть - исп. Е. Петросян, Е. Степаненко (2010)


Концертная программа Е.Петросяна и Е. Степаненко «Шутки в сторону» вышла в 2010 году (к 65-летию артиста). Как считает юбиляр такие даты лучше всего отмечать новой программой. И так он действовал всегда. Е. Петросян — редкое явление на эстраде, хотя бы потому, что репертуар артиста не иссякает десятки лет, и каждый раз удивляет своей новизной и актуальностью, оригинальными художественными приемами, открывая целые творческие коридоры, по которым следуют многие другие юмористы. Кроме того, следует заметить, что Петросяна до сих пор обсуждают, сравнивая его с молодыми артистами, забывая о том, что он уже давно классик жанра. «И это очень хорошо! — восклицает сам артист. — Это означает, что я — действующий!»
Итак, очередное действие! «Шутки в сторону», господа-товарищи!

Оформите подписку канала — bit.ly/WJVTXZ
Плэйлист Большой бенефис — bit.ly/WtEzXu
Плэйлист Большой бенефис: Миниатюры — bit.ly/VD9ooJ
Плэйлист «Страсти-мордасти» — bit.ly/14RjU2I

.

JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join.quizgroup.com/

Е. Петросян - монолог в образе "Самогон"


Е. Петросян — монолог в образе «Самогон»
Автор Ю. Софин. (Кривое Зеркало №67). (2009 г.)

Оформите подписку канала — bit.ly/WJVTXZ
Плэйлист Большой бенефис — bit.ly/WtEzXu
Плэйлист Большой бенефис: Миниатюры — bit.ly/VD9ooJ
Плэйлист «Страсти-мордасти» — bit.ly/14RjU2I

.

JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join.quizgroup.com/

Глупота по-американски | Задорнов на РЕН-ТВ


В обновленной программе Михаил Задорнов рассуждает о влиянии США на мировоззрение, культуру и психологию русских, о нелепом подражании и копировании американского образа жизни.
#задорнов #михаилзадорнов

МОРОЗ ПО КОЖЕ ОТ УСЛЫШАННОГО!!! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! (12.07.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD


Неизведанность! Как много всего неизведанно. Хотите услышать О тайном, непознанном и невероятном? Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека.
Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП, а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций.
Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное!

Документальные фильмы и лучшие новинки кино — вам это интересно? Канал «Неизведанность» 1-ый в сфере документальный фильмов! Лучшие русские фильмы, новинка кино, а так же подборка — докуметальная коллекция. Рады видеть вас на канале, где рассматриваются лучшие истории, исторические тайны, тайны космоса, НЛО и другие. Документальный канал «Неизведанность!